Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Zwischensumme: 0,00 €
| Artikelnummer | 465.32BG-k |
|---|---|
| Beschichtung | gelb besch. / schwarze Streifen |
| Befestigungsart | ortsfest |
| Bauart | zum einbetonieren |
| Pfostenart | Rundrohr Ø 60 mm |
| Gewicht | 15,5 kg |
| Gesamthöhe | 1400 mm |
| Lieferzeit | 7 Tage |