Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Zwischensumme: 0,00 €
| Artikelnummer | 412_25 |
|---|---|
| Bauart | mit Dreikant |
| Beschichtung | feuerverzinkt |
| Befestigungsart | schwenkbar |
| Gesamtbreite | 2500 mm |
| Gesamthöhe | 1400 mm |
| Pfostenart | Rechteckrohr 70 x 70 mm |
| Gewicht | 38,5 kg |
| Lieferzeit | 7 Tage |