Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Zwischensumme: 0,00 €
| Artikelnummer | 4L48_046-k |
|---|---|
| Bauart | zum einbetonieren |
| Material | Stahl |
| Befestigungsart | ortsfest |
| Gesamtbreite | 400 mm |
| Gesamthöhe | 1200 mm |
| Pfostenart | Rundrohr Ø 48 mm |
| Gewicht | 7 kg |
| Lieferzeit | 7 Tage |