Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Zwischensumme: 0,00 €
| Artikelnummer | 4270P |
|---|---|
| Bauart | für Dübelbefestigung |
| Beschichtung | feuerverzinkt |
| Befestigungsart | ortsfest |
| Gesamthöhe | 1000 mm |
| Pfostenart | Rechteckrohr 70 x 70 mm |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Lieferzeit | 7 Tage |