Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Zwischensumme: 0,00 €
| Artikelnummer | 448_21W |
|---|---|
| Beschichtung | feuerverzinkt |
| Befestigungsart | herausnehmbar |
| Bauart | für Dübelbefestigung |
| Pfostenart | Rundrohr Ø 48 mm |
| Gewicht | 12 kg |
| Gesamtbreite | 700 mm |
| Gesamthöhe | 1200 mm |
| Lieferzeit | 7 Tage |