Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Zwischensumme: 0,00 €
| Artikelnummer | 4L77_05-k |
|---|---|
| Bauart | zum einbetonieren |
| Material | Stahl |
| Befestigungsart | ortsfest |
| Gesamtbreite | 750 mm |
| Gesamthöhe | 1000 mm |
| Pfostenart | Rundrohr Ø 76 mm |
| Gewicht | 13 kg |
| Lieferzeit | 7 Tage |