Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Zwischensumme: 0,00 €
| Artikelnummer | 421_53-k |
|---|---|
| Pfostenart | Rechteckrohr 40 x 40 mm |
| Beschichtung | feuerverzinkt |
| Befestigungsart | ortsfest |
| Bauart | für Dübelbefestigung |
| Gesamthöhe | 500 mm |
| Gewicht | 4 kg |
| Lieferzeit | 2 bis 4 Wochen |