Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Zwischensumme: 0,00 €
| Artikelnummer | 40204P |
|---|---|
| Pfostenart | Rundrohr Ø 204 mm |
| Beschichtung | Edelstahl |
| Befestigungsart | ortsfest |
| Bauart | für Dübelbefestigung |
| Gesamthöhe | 600 mm |
| Kettenösen | ohne Kettenösen |
| Gewicht | 11 kg |
| Lieferzeit | 7 Tage |