Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Zwischensumme: 0,00 €
| Artikelnummer | 40154F |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Pfostenart | Rundrohr Ø 154 mm |
| Beschichtung | Edelstahl |
| Befestigungsart | herausnehmbar |
| Bauart | mit Dreikant |
| Gesamthöhe | 1200 mm |
| Kettenösen | ohne Kettenösen |
| Gewicht | 14 kg |
| Lieferzeit | 7 Tage |