Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Zwischensumme: 0,00 €
| Artikelnummer | 4072UZH |
|---|---|
| Pfostenart | Rundrohr Ø 76 mm |
| Beschichtung | Edelstahl |
| Befestigungsart | umlegbar |
| Bauart | zum einbetonieren |
| Gesamthöhe | 1300 mm |
| Kettenösen | ohne Kettenösen |
| Gewicht | 9 kg |
| Lieferzeit | 7 Tage |