Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Zwischensumme: 0,00 €
| Artikelnummer | 40103 |
|---|---|
| Pfostenart | Rundrohr Ø 102 mm |
| Beschichtung | Edelstahl |
| Befestigungsart | ortsfest |
| Bauart | zum einbetonieren |
| Gesamthöhe | 1200 mm |
| Kettenösen | ohne Kettenösen |
| Gewicht | 6 kg |
| Lieferzeit | 7 Tage |