Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Zwischensumme: 0,00 €
| Artikelnummer | 40103P+1 |
|---|---|
| Pfostenart | Rundrohr Ø 102 mm |
| Beschichtung | Edelstahl |
| Befestigungsart | ortsfest |
| Bauart | für Dübelbefestigung |
| Gesamthöhe | 900 mm |
| Kettenösen | 1 Kettenöse |
| Gewicht | 6 kg |
| Lieferzeit | 7 Tage |