Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Zwischensumme: 0,00 €
| Artikelnummer | 449_50 |
|---|---|
| Pfostenart | Rundrohr Ø 48 mm |
| Beschichtung | Edelstahl |
| Befestigungsart | ortsfest |
| Bauart | zum einbetonieren |
| Gesamthöhe | 850 mm |
| Kettenösen | ohne Kettenösen |
| Gewicht | 9 kg |
| Lieferzeit | 7 Tage |