Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Zwischensumme: 0,00 €
| Artikelnummer | 477_96B |
|---|---|
| Beschichtung | gelb besch. / schwarze Streifen |
| Befestigungsart | ortsfest |
| Bauart | für Dübelbefestigung |
| Pfostenart | Stahlblech 6 mm |
| Gewicht | 14 kg |
| Gesamthöhe | 800 mm |
| Lieferzeit | 7 Tage |