Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Zwischensumme: 0,00 €
| Artikelnummer | 40120FB |
|---|---|
| Pfostenart | Rundrohr Ø 120 mm |
| Beschichtung | Anthrazit RAL 7016 |
| Befestigungsart | herausnehmbar |
| Bauart | mit Dreikant |
| Gesamthöhe | 1250 mm |
| Kettenösen | ohne Kettenösen |
| Gewicht | 14 kg |
| Lieferzeit | 2 bis 4 Wochen |