Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Zwischensumme: 0,00 €
| Artikelnummer | 495B |
|---|---|
| Pfostenart | Rundrohr Ø 72 mm |
| Beschichtung | Eisenglimmer |
| Befestigungsart | ortsfest |
| Bauart | zum einbetonieren |
| Gesamthöhe | 1300 mm |
| Kettenösen | ohne Kettenösen |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Lieferzeit | 2 bis 4 Wochen |