Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Zwischensumme: 0,00 €
| Artikelnummer | 477_08P |
|---|---|
| Bauart | für Dübelbefestigung |
| Beschichtung | feuerverzinkt |
| Befestigungsart | ortsfest |
| Gesamtbreite | 750 mm |
| Gesamthöhe | 1150 mm |
| Pfostenart | Rundrohr Ø 76 mm |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Lieferzeit | 7 Tage |